Привет Игорь я проверил высоковольтний провода как ты сказал там искра выходит что делать дальше ?

Поиск информацииЭлектрика+1
Мурат Ниёзов
Автосервис AVTO98 - надежная помощь вашему автомоб...  · 16 окт 2020  · avto98.com

Прежде всего, и я об этом Вам писал, стоит проверить дроссель. Почистить саму заслонку в частности и весь узел в целом. Посмотреть контакты на датчиках (если они там есть на данной модификации).