Правда ли, что коронавирус теряет свою вирулентность, становясь при этом обычной простудой?

Поиск информации+1
Александр Сумин
Фармацевт.Люблю читать книги,смотреть фильмы.  · 18 окт 2020

Много похожих симптомов,заболевание в стадии изучения.Думаю,что нужно укреплять иммунитет,беречься от простуды,избегать,по возможности,скопления людей,хорошо питаться.Одноразовые маски менять через 2 часа.Многоразовые маски лучше кипятить,кипяток убивает любой вирус.Мыть руки хозяйствкнным мылом и обрабатывать дезсредствами.Прививки сделать,если нет аллергии и пртивопоказаний. Короновирус не опаснее натуральной оспы...Солнце при температуре больше 40 убивает все вирусы...