Привет! Я просмотрел около 50 аниме (этот список включает в себя полнометражки, ONA, короткометражки, сериалы). Являюсь ли я анимешником?

КиноАниме
Haru Arai
Инженер путей сообщения – строитель  · 5 июн 2023
Нет, чтобы стать «анимешником» надо посмотреть не менее 51 аниме, иначе просмотренного материала недостаточно для присвоения гражданину никомуненужного статуса почётного анимешника.
Яой! Яой забыли же!