Я хочу купить 2 приставки, что купить лучше: PS, XBOX или Nintendo Switch?

Игровые консолиXbox+2
Даниил Карелов
Управляющий партнер. Агентство "Webpage Profy"  · 6 окт 2020  · webpage-profy.ru

Все зависит от ваших интересов, если вы любите графику, кооперативный онлайн, ачивки и трофеи - то выбор в пользу PS/Xbox. Я бы даже советовал взять одну консоль, та, у которой вам больше по душе эксклюзивы, остальные 90% игр кросс-платформа. Лично мне по душе больше Playstation, так как в детстве у меня была PSX, потом PS2 и далее уже по традиции следующие модели линейки. Но это сугубо личное мнение, у Xbox много крутых игр и по графике он ничем не уступает

Если графика для вас вторична и онлайн не имеет ключевого значения, то советую посмотреть на Switch. Отличительная черта консоли, её портативный режим. Согласитесь ехать в метро и играть, например, в Диабло, круто же. Второй плюс - преемственность героев, хорошо знакомых со времен Денди. Да, они мультяшные, да кому-то может показаться, что это одно и то-же из года в год, но как Нинтендо развивает серию, можно облюбоваться. Они не делают проходные игры, каждая новая часть, того же Марио сделана как самая первая игра. серии, с кучей мелочей и секретов. И самое главное, не надоедает

всё зависит от ваших интересов недавно вышла презентация новых приставок такие как xbox series x series s и PlayStation 5 вот

GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 5 сент 2020  · gamepull.ru
Man-Rus