Я Алина, мне 12 лет, рост 170 и вес 77 (моя норма 61). Как мне похудеть в кратчайшие сроки?

С врачом уже общались на эту тему. Она сказала стандартную фразу: "Не ешь мучное, жирное и т.д". До карантина ходила в зал, на карантине делаю тренировку примерно по 30 мин.

P.S. Просьба не говорить вещи типа: "Ты ещё маленькая, рано тебе ещё худеть" и не говорить о росте. Он меня устраивает и останавливать его не собираюсь. Спасибо.

НутрициологияПодростки+2
Алина.
Тренер в отставке. Отработал 10 лет и стало грустн...  · 16 нояб 2020  · fuckdiety.ru

Привет, Алина!

Давай начну свой ответ с похвальбы в твой адрес , хоть и никогда этого и не делаю. Ты молодец, у тебя ясное видение своей цели, это клево.

Так дальше. Уточняющий вопрос, в кратчайшие - это в какие? Если речь идет о как похудеть за месяц, то никак.

По поводу типо ты маленькая и все такое. Да это так и поэтому делать определенные вещи тебе нельзя, это плохо для здоровья в перспективе.

Но хорошая новость, выход всегда есть.

  1. В день ты должна проходить-пробегать 10 км минимум.
  2. Выкинуть из рациона помойную еду в шуршащих пакетах
  3. Кушать стабильно 3 раза в день (Пример идеальной еды: Утро - каша+яйцо, Обед - суп без разницы какой, Ужин - гарнир + что-нибудь из мяса, рыбы)

Если есть возражения и ты желаешь ответить на мой вопрос, буду рад .

Команда *Здравия *- Российский производитель...  · 12 нояб 2020  · здравия.рф
max p.

Здравствуйте! Соблюдать диету, и физическую активность, в силу возможности! А также больше растительной пищи, овощи, фрукты без химии! Спасибо Здравия