Я себя плохо чувствую в плане психологии из-за моих родителей. Что мне делать? Я не хочу к психологу. И они меня не понимают...

И они меня не понимают...

Психология+1
Амира Абулхиянова
Практикующий психолог, сертифицированный гештальт-...  · 20 окт 2020  · olgaeliseeva.ru

К сожалению, такое бывает, когда родители не понимают своих детей.

Почему не хотите к психологу? Специалист может помочь и Вам сформулировать свои желания, и до родителей донести, где они не замечают Вас.

Ну понимаешь мне страшно ходить к психологу...