Приведите, пожалуйста, примеры: почему добрые люди многогранные и интересные, а злые однообразные и скучные?

Вопрос по обществознанию.

Помощь с учебойОбществознание+1
Cherry Lover
Изучаю психологию, занимаюсь кастомизацией...  · 31 янв 2021
Как правило, добрые люди стремятся к чему-то новому, интерсному увлекательному. Злые люди противоположны добрым. Им неинтересно ничего, они злы на мир, на всех окружающих. Например: сегодня Маша позвонила Насте и рассказала о том, что такое число пи. Если Настя злой человек, она бросит трубку со словами "Сколько раз тебе говорить: мне это неинтересно!" Но если она добрый человек, она поблагодарит Машу за новые знания.
Надеюсь помогла, если нет, то извини 😅

Спасибо, но так случилось, что мне это было нужно 2.5 месяца назад. Однако написал я примерно также.