Приставы забирают всю зарплату с Альфа Банка, банк отправляет к приставам, а они не отвечают ни по телефону, ни по электронке! Что делать?

Юридические вопросыДолги+2
Глеб Гордеев
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 5 авг 2020  ·
sovetkredit

Добрый день! Приставы не могут забирать деньги со счета, они получают то, что списывает банк на основании исполнительных документов, которые пристав предоставил в банк. Нужно обратиться к приставам, о том, что это зарплата, приложить справку с работы. Так-же, обратиться в банк, приложить справку с работы.