Пристают ли матросы на морских суднах к женщинам, работающим на корабле?

РаботаМужчины и женщины+2
Sss Ddd

Обычно на судах работают далеко не самые привлекательные женщины на мой взгляд, но тем не менее чаще всего они состоят в каких-то отношениях с одним из членов экипажа и, чем эта самая женщина привлекательнее, тем выше должность того, кто ее "забил".
Поэтому, отвечая на вопрос, можно сказать, что вряд ли кто-то из матросов пристает с женщинам на судне по двум причинам: она или "забита" или недостаточно хороша

Нет некрасивых женщин-просто мало рома!

Эксперты в области судоремонта и дефектации...  · 10 февр 2021  · metall.expert
Aleksei Seaman

Обычно всетаки есть роман с капитаном или стармехом, но не факт что это будет у всех на глазах.Молодых поварешек не так и много,поэтому будет ли это интересно самим матросам)

Немного барабанщик, немного судовой механик  · 27 авг 2016

У меня не такой уж большой опыт, но исходя из такого что я видел - обычно девушки(женщины) сами не против отношений. Хотя у многих есть и семьи, и мужья. Но что уж тут поделать - против физиологии не попрешь.

Если они нормальной сексуальной ориентации ,они должны обращать внимание на женщин.А вот приставать к ним или нет-зависит от воспитания или от того,сколько месяцев судно в плавании без захода в порт!)))))