Приснился сон , который очень волнует . Помогите расшифровать сон .

Приснилось , что мне подарили мороженое пока я спала , вкусное , но при этом я очень ругалась с мамой. И придя домой , перед крыльцом увидела большое количество шоколадных конфеток, различных , и выпечка , вообщем подарок от кого-то , и я начала все это тащить в дом . И вновь случился скандал , спор с мамой. К чему бы это ?
Анастасия Шалаева
Увлекаюсь своими снами, создаю управляю и...  · 7 июн 2023
Здравствуйте. Сны в которых происходят ссоры с близкими родственниками — это ответ вашей личности на то что вам в детстве возможно и сейчас не хватало важного внимания от того человека с которым вы во сне ссоритесь. Ваше подсознание создает проекцию ссоры что бы вы излили накопившуюся обиду боль внутри вас во сне.