Приснился сон, где я спал на кровати и сзади ко мне подвинулась девушка, обняла и поцеловала в щеку и также лежала в обнимку, к чему сон?

Я видел это все от 3-го лица со стороны, я лежал в одежде в куртке штанах и спал так как-будто очень устал, девушка была в обычной аптечной маске, в которых щас все ходят, но я все равно знал, кто эта девушка. Между мной и девушкой на кровати была вмятина, которая постепенно пропадала и она подвинулась ко мне.

СонСоветы психолога+1
Аноним
Школа астрологии для начинающих. Обучение с нуля...  · 19 дек 2020  · traditional-astrology.ru

Скорее это связано либо с каким то лечением, либо с работой которую вы выполняете (кому -то где помогаете). То, что пропасть уходит - это доверие. Я бы здесь задавала вам вопрос: А вы хотели что б эта девушка вас обнимала? Или нет? Здесь будет развилка путей в интерпритации и ходе событий.