Приснился отец (после 40 дней), звал к себе, я ничего не ответил и он ушёл. К чему сон?

СонСонники+1
Никита Котов
«Благовест 2000» - паникадила, большие иконы...  · 2 окт 2020  · blagovest2000.ru
Гусев Юрий

В таких случаях нужно не оставлять просто заботу о родных, которая для них есть молитва. Можно дома молиться о отце, можно посетить храм и подать записку о упокоении.

Это хорошо, когда нам снятся наши умершие родные, мы имеем с ними связь, мы любим их и они нуждаются в нас.