Приснилось что жму руку Гитлеру?

Когда он стоял передо мной то я будто уважал его.Он был серьёзным .Я вроде был рад его видеть. Разговаривали с ним о чем то, но не помню. Я пожал ему руку. И в той же позе сфотографировались. Что это значит?!
Худи Владислав
Сновидения, сознания, контроль рассудка перед...  · 17 мая 2023
Скорее всего, это означает, что в вашей жизни будут интересные перемены, связанные с вашими знакомыми. Также это может означать, что некоторое время вам не будет везти, а наоборот, будут проблемы с врагами, но в итоге вы выиграете и получите желаемое.