Приснилось, что у меня шатается верхний зуб. Я его вырвала, под ним оказался другой зуб. Крови и боли не было. К чему такой сон?

СонСонники+2
Анна Василишина
Всем привет. Работаю в торговой сфере...  · 25 дек 2020

Потерять зубы во сне часто снится к потери знакомых людей(если без крови), с кровью к потерям близких людей. Но это в случаи выпадения, а тут сами вырвали, возможно с кем-то попрощаетесь в новом году с человеком с которым давно хотели это сделать, но так и не могли по той или иной причине.