Пришло сообщение какого-то Яндекс чека с домена ya.cc. Это мошенники или реальный чек? Не стал переходить.

ЯндексМошенничество+1
Артемий Апостолов
Я неработающий пенсионер(с лета этого года).   · 12 мар 2022
Это реальный человек и у него есть определённая цель. Но думаю надо копать глубже: за всем этим стоит какая то человеческая боль и это настоящий крик души!