Пришло извещение из города, откуда ничего не жду, что это может быть за посылка? Без наложенного платежа.

Почтовые отправления+2
Карина Пахомова
По образованию юрист. Интересно всё.   · 1 июл 2021

Пришло извещение из БАРНАУЛА-63, посылка 1 класса обыкновенная, в строке КОМУ указано: ШЕЛКОВИЦА. Ничего не жду из Барнаула. По почте вообще последние года два ничего не заказывала. Получать не пойду.

Работала в компании Почта России! Отвечу на любой...  · 27 нояб 2020

На извещении, которое Вам пришло написано какое отправление Вы получили. Заказное письмо или посылка. Скорее всего это письмо. Если с Ниж. Новгорода то возможно из налоговой.