Пришла к осознанию того, что я действительно тупой человек. Мои знания с этим никак не связаны, речь о поведении, мыслях и пр. И что мне теперь с этим делать?

ПсихологияМозг+3
Анонимный вопрос
Руководитель интернет-проектов  · 23 дек 2017

Радоваться жизни, конечно, что еще делают глупые люди?

А если серьезно – понятие тупость, очень сильно размыто. Не знаю, как должен себя вести человек, чтобы показаться именно тупым, не невоспитанным, не невежественным, а именно тупым, наверно - с серьезным видом, делать абсолютно бессмысленные вещи.

Мысли же, могут быть какими угодно, и чем они глупее, тем интереснее жить.