Пришёл отказ о получения ВНЖ, что делать ?

ОбществоЮриспруденция+3
Манас Абдиназаров
Квалифицированная помощь в получении гражданства...  · 3 июн 2022  · passportru.ru
В Вашем случае есть два решения. Можно оспорить отказ в выдаче вида на жительство. (если есть основания для оспаривания). Вторым напрашивается вывод о том, что можно подавать документы спустя год.
Если Вам пришел отказ в получении вида на жительство, значит были нарушения, их необходимо устранить, и потом уже подавать документы на РВП(его Вам по всей видимости аннулируют), а затем уже ВНЖ. Можно документы подавать на ВНЖ  без РВП(если есть основания для получения без разрешения на временное проживание).