Пришел Суд.приказ,не успел дать возражение относительно его исполнения в течении 10 дней.Что можно сделать?

Судопроизводство+1
Наиль
Практикующий юрист, опыт работы с 2008 г. Помощь...  · 2 июл 2021

Здравствуйте!

Подавайте заявление и просите мирового судью восстановить срок на подачу.

В качестве основания: болезнь, командировка, отсутствие в городе и пр.

Основания нужно подтверждать документами.

Если срок не восстановят, то остается обжалование судебного приказа в суде кассационной инстанции.

На это есть три месяца.