,пришел штраф за нарушения пдд в 2014 году машина переоформлена на нового хозяина в ноябре 2017 года. что делать?

Дюндиков Д.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 14 апр 2019

Здравствуйте, обратиться в ГИБДД, сообщить о том, что пришёл штраф на авто, которое уже у другого хозяина, возможно, вам чем то помогут, но, скорее всего вам просто скажут оплатить штраф, так как по факту на тот момент времени владельцем авто были вы.