Это конечный статус, но может означать как положительный так и отрицательный ответ, обычно прилагают документ с официальном ответом, если документ не поступил свяжитесь с Вашим отделением ПФР, контакты можете посмотреть на их официальном сайте.
Любопытство берет верх. Задаю интересующие... · 25 сент 2021
Если к ответу не прилогается ни каких файлов, то вероятнее всего вам пришло одобрение. Но я бы рекомендовала позвонить в ваше отделение соцзащиты и уточнить у оператора. Так будет надёжнее.
Здравствуйте, это означает, что ва назначено детское пособие от 8 до 17 лет. То есть одобрено. Ожидайте выплату, как правило это занимает от 5 до 30 дней.
Пособие назначили, ждите зачисление денежных средств. Если бы отказали, было бы написано, что отказано в назначении пособия. Наберитесь терпения, они придут 1-5 октября