Пришел арест на Сбербанк за квартиру, в которой я не прописана более 1 года. Что мне делать в данном случае?

СбербанкКвартира+1
Анастасия Краснюк
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 24 авг 2020

Из вопроса не понятно, на что арест, за ЖКХ или кредит. Если ЖКХ возможно УК, подала на вас иск. Сходите в суд, а лучше просто в банк, где у вас счет и там скорее всего могут подсказать, на каком основании арестовали ваш счет.

Недвижимость, ответы, практика!   · 9 нояб 2020

Прописана или нет, значения не имеет, это просто ограничения на вашу собственность в связи с судебным решениями (долги и т.д.). Квартира как была так и будет вашей, просто продать и дарить вы её не сможете, пока не будет снят арест.