Приостановка чемпионатов по футболу. Игра стоит свеч?

Считаете ли вы целесообразным приостановить футбольные чемпионаты, к примеру, в Англии из-за вспышки коронавируса? Ведь уже целый ряд команд просит перенести встречи, так как в составе команд не набирается достаточное для заявки количество игроков. Просто интересно узнать мнения окружающих.
Медицина+3
Jaxangeer
Юрист, преподаватель-исследователь, спортсмен.   · 17 янв 2022  · фпкстратегия.рф
Здравствуйте, честно говоря не знаю как многие клубы выживут после еще одной приостановки, даже такие гранды как Барселона, которая правда итак имеющая проблемы понесла такие убытки, что пришлось отпустить Месси.
Я думаю, что легче сделать без зрителей, чем вовсе приостанавливать.