Когда вы приобретаете недвижимость, вы стараетесь брать в черновой или чистовой отделке?

НедвижимостьАрхитектура
Макс Борн
Архитектура. Промышленные здания. Нормы и правила...  · 31 янв 2022
Новостройка "для себя" однозначно в черновой. Качество строительство сейчас такое, что лучше знать что где и как проложено.
Вторичка зависит от состояния, но тут и так ясно что отделка будет чистовой.
Для сдачи или перепродажи зависит от предполагаемого "бизнес-плана".
Ландшафтный архитектор, эксперт, лектор, отец 7...  · 6 окт 2021
Прикольный вопрос,
как будто я покупаю объекты недвижимости каждые полгода-год, хорошо, надеюсь будет так.
Последний объект недвижимости - мы взяли вторичку с отделкой и постепенно доделываем/переделываем
то что не устраивает