Приобретая бу авто в салоне в кредит чёрного цвета, можно ли будет его оклеить в жёлтый и внести изменения в документы в ГИБДД до погашения?

АвтомобилиКредиты+1
Дмитрий К.
Все услуги для деятельности такси  · 10 сент 2020  · center-taxi.ru

Конечно можно. Перед регистрацией авто в ГИБДД, Вам следует его оклеить и уже на таком автомобиле ехать в ГИБДД. Не забываем, что сейчас имеется очередь на регистрацию 5-7 дней. Поэтому, советую записаться через госуслуги. Как раз во время ожидания очереди, оклейте автомобиль. Добавлю, что если в настоящий момент нет ИП, то тоже после того как записались в ГИБДД, параллельно начните регистрацию ИП. Регистрация ИП никак не связанна в регистрацией авто.

Вообше, последовательность действий такая:

  1. купили авто

  2. запись на регистрацию в ГИБДД и регистрация ИП (все в 1 день можно)

  3. оклейка авто

  4. получение СТС и документов на ИП

  5. Подача на лицензию

Спасибо и удачи!