Приобрели участок в СНТ. В кадастровом паспорте значится: Особый режим использования земли. Охранная зона. Вл 0,4кВ. Что это значит?

Кадастровый учётУчасток+1
Бахром А. О.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 1 авг 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Охранные зоны объектов электрического хозяйства устанавливаются для ограничения использования земельного участка. В Вашем случае установлена охранная зона, так как где-то поблизости проходит ЛЭП в 0,4 Киловольта. В зависимости от требований Снипов запрещается строить объекты капитального строительства на земельном участке в охранных зонах ЛЭП.