Приобрел столешницу, спустя время после заметил, что толщина столешницы 20 мм, а по ее краям - 40 мм. Как же ее монтировать?

Возник вопрос, как же ее монтировать? Если расположить шкафы в расстояние между краями (50 см), то фасады не открываются, да и отступ от стены 5 см. Вот такая проблема.
КухняМонтаж+1
Михаил Ушаков
Компания ТоТа мебель занимается производством...  · 4 янв 2022  · totamebel.ru
Сделайте дополнительные вклейки толщиной 20 мм. И желательно их чем нибудь обработать. Вклейки можно сделать из доски, например. 20 мм стандартный размер, легко найти и приобрести