Принудительные работы / тяжёлое заболевание

Отбываю наказание на принудительных работах в исправительном центре. Имею 2 поощрения и благодарность. Уже подал ходатайство на условно-досрочное освобождение в суд. Так случилось что я очень сильно заболел. Болезнь называется полинейропатия. Отлежал 2 раза в больницу сейчас нахожусь на амбулаторном лечении дома. Начальство исправительного центра требует чтобы я вернулся в центр и лечился амбулаторно там. Но там для меня нет никаких условий: спальное помещение находится на 3-м этаже все остальные находятся на 1-м такие как столовая. За мной требуется постоянный уход так как я Практически Не передвигаюсь самостоятельно. Подскажите пожалуйста какой есть выход из данной ситуации.
МедицинаЮриспруденция+4
Евгений Смоляков
Практикующий юрист. С 12 летним стажем в сфере уго...  · 11 мая 2023
Здравствуйте! Как минимум должны дождаться рассмотрения вашего ходатайства. А администрация в своих требованиях полностью права. На счет ухода за вами это должна решать администрация. Она имеет полное право, по вашему заявлению, предоставить Вам возможность проживание с семьей на арендованной или собственной жилой площади в пределах муниципального образования, на территории которого расположен ИЦ. Я вижу только такие вот варианты решения вашего вопроса