Принципиально ли отличается самостоятельная установка сигнализации от заказа этой услуги у ЧОП?

БезопасностьОхранные системы+2
Кристина Низельник
Всегда совершенствуемся в своей сфере. Благодаря н...  · 9 сент 2020  · patriot34.ru
ЧОП "Патриот"

Различия несомненно есть!

Решив самостоятельно обеспечить безопасность собственности, люди чаще всего приобретают стандартные решения и занимаются установкой самостоятельно (ведь интернет полон изделий китайского производства). В большинстве случаев речь идет о максимально простых системах, большинство из которых может только отсылать смс о нарушении безопасности. Однако при такой системе безопасности человек остаётся один на один с этой проблемой (Вы узнали, что Ваше имущество под угрозой, а что дальше?).

При заключении договора с ЧОП на Вас работают профессионалы. Используется оборудование, эффективность которого доказана. В случае потенциально опасной ситуации группа быстрого реагирования прибудет на объект через пять минут и решит проблему (будь то букашка на датчике или вооруженное ограбление).

Типовая сигнализация для квартиры, например, состоит из: прибора, передающего сигнал на пульт оператора; датчика, определяющего открытие двери и датчика движения. Система безопасности для удобства может быть интегрирована в остальные системы умного дома.

В ЧОП «Патриот» сейчас действует акция, по которой Вы можете протестировать услуги в течение 10 дней бесплатно и сделать окончательный выбор, подробнее тут https://patriot34.ru/aktsii