Каковв принцип работы антигравитационного двигателя, как он работает?

Домашние задания
Анонимный вопрос

"Анти" означает противоположное, противодействие. Суть Анти-гравитационного двигателя в том что данная установка отталкивается от объектов имеющих гравитацию. Как магниты с одинаковыми полюсами. Таким образом анти гравитационный двигатель больше подходит для ракет и космических кораблей.

Доктор дилетантских наук  · 27 мая 2021

Нельзя изложить принцип работы того, чего нет. И не может быть согласно современным физическим воззрениям. Поэтому вот вам ответ: никак не работает.