Принимаю феназепам по 0.5мг 3р/д. эффекта 0. пробовала по 2т принимать, все равно ничего не меняется. в чем дело? принимаю пока неделю

Медицина+3
Луиза Керимова
Психиатр. Заместитель главного врача ООО"Саймед"  · 23 дек 2020

Вы по 2 таблетки 3 раза в день пробовали принимать? Неплохие у вас ферментные системы, что позволяют так быстро его расщеплять. А так, все зависит от того, что вы ожидали. По идее должно притупиться чувство страха, тревоги, появиться сонливость (уж с 6 мг в сутки точно), в некотором роде может ощущаться безразличие ко всему. Но аффект тоски, печали феназепам не уберет, в какой бы дозе его не принимали.

Психиатр, психотерапевт   · 20 дек 2020  · trevognet.ru

Добрый вечер, а с какой целью вы принимаете данный препарат, и какой эффект вы ожидаете от его приёма, и что должно поменяться? Приём был рекомендован врачом? Как препарат монотерапии (один), или в комбинации с другим?