Принимаю антидепрессанты 10 дней, за это время ни разу не ходила в туалет по большому. Нет желания и нужды. Нужно ли покупать слабительное?

Терапевт+7
Настя М
Диетолог-тренер. Я практикующий спортсмен диетолог...  · 3 дек 2020

Первое, что я бы у тебя спросил, это то как ты пьешь воду и как ты кушаешь. Возможно просто нет чему браться, для того чтобы выходить с организма.

А если ты кушаешь нормально.

Рекомендовал бы сходить к врачу, так как это серьезная проблема.