Принимает ли телевизор philips-42pfl5322s/60 цифровое телевидение?

Игорь Б.
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними...  · 11 дек 2018

Добрый день.

К сожалению, это довольно старая модель телевизора, который способен принимать только аналоговый сигнал.

Единственным выходом будет подключение к нему отдельной DVB-T2 приставки, для приёма цифрового телевидения.

IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается...  · 10 дек 2018

Цифровой декодер в данной модели отсутствует, поэтому принимать вещание в формате "цифры" он не сможет, но можно подключить внешнюю приставку для каналов, взяв за отдельную плату.