Принесли приставам из тсж справку о другой сумме задолженности может ли пристав изменить сумму долга?

samara5066
На Кью задали 1 похожий вопрос
Юрист по жилищным, семейным, наследственным...  · 19 нояб 2018

Нет, пристав не может изменить сумму долга, он лишь взыскивает сумму, которую определил суд. Но если вы часть долга погасили, принесите квитанцию.