Принесли приставам из тсж справку о другой сумме задолженности может ли пристав изменить сумму долга?

samara5066
На Кью задали 1 похожий вопрос
Практикующий юрист и автор видео блога на YouTube...  · 17 нояб 2018  · youtube.com/c/ПравоТОК

Судебный пристав может зачесть в счёт оплаты долга, ту сумму, на которую Вы представите платёжный документ. То есть, помимо справки нужен документ об оплате.
Исключением будет ситуация, когда Вы в принципе не согласны с суммой долга, присуженной судом