Принадлежит ли стихотворение «Жил-был маленький котенок...! маленькому Александру Блоку?

Искусство и культураЛитература+1
Артем Неземнов
Поэт, переводчик, литературный критик  · 22 авг 2016  · trepang.livejournal.com

Одним из первых, сочиненных в возрасте пяти лет, стихотворений Блока было такое

Жил на свете котик милый,
Постоянно был унылый, —
Отчего — никто не знал,
Котя это не сказал.

Близкий к вашему вариант, впрочем, тоже встречается, но Бекетова мне кажется более надежным источником.

Спасибо огромное.