Примет ли налоговая инспекция справку о том, что ребенок очно обучался, если дошкольная орг-я не имеет лицензии?

Доп. курсы по англ языку во время продленки проходят в нашей школе. Договор есть, квитанции тоже. Но у частной школы, от которой приходят учителя преподавать доп. платные уроки в нашу школу, отсутствует лицензия. Предлагают взять такую справку для возврата подоходного налога.

Юридические консультации+2
Alenka Dzr
Здравствуйте! Меня зовут Минаева Оксана...  · 29 сент 2020

Здравствуйте!

Нет, налоговая инспекция справку не примет! или же откажет после проведения камеральной проверки. Лицензия это обязательное требование для возврата налога.