Примеры вредного влияния так называемых "готовых очков"? Кто из коллег сталкивался?

МедицинаОфтальмология
Владимир Михайлович
Врач-офтальмолог  · 17 сент 2021
Неоднократно сталкивался с вредным влиянием готовых очков и постоянными головными болями у пациентов при их ношении.Кроме всего негативного очень сложно потом привыкнуть к правильно подобранным очкам по рецепту врача.У ряда пациентов отмечалась диплопия(двоение)и косоглазие расходящееся. Поэтому обязательно начинайте ношение очков с визита к врачу-офтальмологу!