Пример написания емейла?

Электронная почтаEmail+1
владимир кузнецов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и...  · 15 нояб 2018

Каких-то конкретных правил или особенностей при написании электронного письма нет, все в ваших руках. Если же вы имеете ввиду процесс регистрации почтового ящика, то заходите на yandex.ru и в правом верхнем углу вы можете пройти процедуру регистрации электронной почты.