Применяете ли вы в жизни духовные практики и какие, если да?

СаморазвитиеМедитация+3
Константин Харченко
Исследователь Библии с 9-летним стажем, зожник  · 2 янв 2021

Я молюсь Всевышнему, Творцу нашему. С ним у меня дружеские отношения. Это вполне возможно. Сегодня Бог является другом и для многих других, также как и для библейских персонажей. Я вижу его ответы на свои молитвы через Библию, его слово. А Вы как относитесь к молитве?