Применение поваренной соли в огороде.

Владимир Факеев
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей...  · 10 апр 2019

Здравствуйте, Владимир! На дачах и огородах поваренную соль применяют для избавления от вредителей (с кротами хорошо помогает бороться), подкормки растений или для ускорения процесса плодоношения. Главное - знать инструкции в каких случаях и сколько применять и не переборщить.