Что делать, если приложения при запуске компьютера выдают белый экран или их вовсе не видно?

ТехнологииКомпьютеры+1
Влад Иютин
Нравятся технологии и всё, что с ними связано...  · 23 мая 2021

Один из вариантов - это попробовать установить приложение. Если не помогает - связаться с поддержкой приложения. Сейчас у каждого приложения есть в поддержке специалисты, которые помогут вам.