Приложения без кода

Сейчас существует много ресурсов которые позволяют разрабатывать мобильные и десктоп приложения и сайты без знания кода. Конкретные ссылки не буду здесь писать, думаю вы как разработчик знаете про них. Можете ли вы создавать приложения с помощью таких инструментов?
Программирование+2
Алексей Тен
Очень интересно IT. Программист самоучка  · 31 мар 2022
Можно, правда вы ограничены в функционале самого приложения, так как создать вы можете всё, что угодно в рамках ресурса разработки. Если будут баги в самом ресурсе, то ваш проект будет работать неправильно. Однако спроектировать простое коммерческое приложения у вас получится, но для сложных и масштабных проектов, в которых вас ограничивает лишь только фантазия сделать наврятли можно с помощью конструктора
Если бы всё было так просто, то профессия программиста была бы не нужна)))