Приложение социальных выплат - это мошенничество?

ПриложенияМошенничество+2
Саня Сидонов
Помогаем людям не "лохануться" в интернете и в...  · 10 окт 2020  · loxotrona.net

Здравствуйте, все социальные выплаты распространяемые в интернет имеют мошенническую подоплеку. Схема простая, вам предложат выплату и чтобы получить эти "деньги" нужно будет оплатить сбор, процент или пошлину. После чего мошенники завладеют вашими деньгами и потеряют к вам интерес. Поэтому лучше на это не обращать внимания.

Если хотите знать об этом виде мошенничества больше прочитайте статью на нашем блоге.

Это мошенники, попросили оплатить пошлину в 500 рублей, потом попросили почти 800, однако с карты сняли 510 за открытие услуги

Увлекаюсь ремонтом старых ламповых радиол. Люблю...  · 24 апр 2021

Это точно лохотрон. После первого перевода, попросили второй якобы для оформления сопроводительных документов, а там может и третий перевод и четвертый… Не ведитесь!