Когда приходит мне оповещение из Instagram о том, что сообщение было удалено, потому-то его удалил пользователь, как узнать, кто это был?

Социальные сетиИнстаграм+1
Артур Оглы
Таргетолог & SMMщик с 4-летним стажем   · 3 янв 2021  · taplink.cc/caxappro
Юрий Сахаров

День добрый! Это , к сожалению, ни как не узнать. Только путем отслеживания своих сообщений. Возможно в новых версиях инстаграм такой функционал появится.