Приходилось ли вам пользоваться книгой жалоб и предложений (отзывов и предложений, жалобной книгой)? Принесло ли это какой-то результат?

ОбществоЗакон+2
Илья Штроо
Профессионально собираю картон и битую посуду в...  · 8 окт 2016

Могу ответить со стороны работника.
В 2014 году работала в местном Сабвее и у нас были определенные правила. 1 жалоба - тебя ждет сокращение ставки/штраф/увольнение в особо запущенных случаях. 2 жалобы - увольнение. Даже если клиент объективно не прав.
Так что они работают, еще как. Знаю что в некоторых местах работников поощряют если им оставили хороший отзыв