Приходилось ли вам отказать в сексе очень красивой девушке? Почему?

ПсихологияОтношения+1
Daniil Morozov
Джазовый музыкант. Чайник-Полимат; Царь Спарты. Хр...  · 24 окт 2016

О да, была ситуация. Как то свела жизнь с очень и очень популярной девушкой. Популярной потому, что была она не только очень и очень недурна собой( очень привлекательна на лицо, с прекрасным телом), но обладала еще и недюжими интеллектуальными способностями. В общем мечта, а не девушка. Я был обычным парнем, всего в меру. В каких то сферах жизнедеятельности был успешен, в каких то популярен, в каких то "немного" совсем нет. Но никогда,как мне кажется, не был чем-то из ряда вон выходящим, и не был сильно востребован у женского пола.

Помнится мне, общение наше началось с Нового Года, причем с ее поздравления. Слово за слово, начали общаться, благо, язык у меня, увы, лишь в этом плане был подвешен :)

Во время общения постоянно в шутку спрашивал, как такой парень, как я, могу вызывать интерес в общении со стороны такой девушки, как она, на что получал:

-"В тебе что-то есть. Почему нет?)"

Что случилось потом со мной...наверное, проснулся внутри мужской "соревновательный интерес", а-ля кто дальше плюнет, у кого больше и т.д.

Захотелось проверить, а осилю ли я такую кандидатуру? Смогу ли я называть ее своей девушкой?

Хочется отметить, что конечно же, она мне очень сильно импонировала, и я не стал бы, аки бездушная скотина, заниматься подобными экспериментами.

Пару раз отправившись с ней на прогулку, неофициально, но наши отношения уже существовали, после мимолетного поцелуя ее нежнейших губ, которые я долго не забуду.

Чувствовал себя неимоверно счастливым, потому как она уже, можно сказать, считалась "моей"

Девушкой-хоть и не люблю это словосочетание.

В один из последующих дней, с какой-то пошлой шутки, разговор зашел о сексе. Не знаю зачем, но мною опять был включен режим неуверенного библиотекаря, ибо в жизни у меня характер диаметрально противоположный. На мой вопрос, как такой как я, может расчитывать на интимную близость с такой, как она, я получил очередной ответ: "Почему нет?)". На этой фразе наш разговор на эту тему был завершен, а на протяжении всей последующей недели я получал приглашения к ней домой под различными предлогами, например, настроить гитару(что еще можно попросить у меня?), или подсобить в переводе текстов, или той или иной работой по истории.

Но вот тут произошло вообще непонятно что. Парадоксально, но мне совсем не хотелось к ней идти, и дело тут было не в собственной неуверенности-с продолжительностью полового акта проблем никогда не было, а в "сантиметровом"плане у Бога в генетическую лотерею я выиграл. Трудно сказать почему, но я постоянно отказывался под различными предлогами, ссылаясь на абсолютную бредятину. Закончилось это тем, что мы просто на просто прекратили с ней общение опять же, негласно и постепенно. С тех пор мое поведение в той ситуации остается загадкой. Но ее фоточки в инстаграме я лайкаю до сих пор, к слову. Конечно же те, где нет ее нового молодого человека-крайне успешного и состоятельного. Вот так вот.

Возможно, не захотелось опошлять взаимоотношения? Не верили в то, что в итоге станете парой?