Приходилось ли вам когда-то видеть животных-гомосексуалистов?

ОбществоБиология+4
Иван Парфенов
Горехудожник, сериаломан, лентяй и богохульник.  · 14 июн 2016

Вообще, в целом , гомосексуальность у животных это обычное дело. Странно, что многие гомофобы говорят, что "гомосексуализм не  естественен" , ноо, сейчас не об этом. Тут должна быть видимо интересная история ?

Так вот, в детстве  у нас во дворе было много собак, и там точно была одна гомосексуальная пара.

В общем постоянные жительницы нашего двора. Помню только имя одной .. Вроде Линда или Лайда, что-то такое. Вторую же не помню точно.  Эту милую пару любил весь двор наших детей. Примечательно, что обе эти собаки были ужасно добры и кидались лишь на пьяных бомжей, которые  захаживали к нам во двор. Но, родители относились к этим двум с долей скептицизма и опасения. Ну, а то как мы поняли  ,что они лесби , это когда застали их утром во дворе за самым прозаическим действием.

Ну и  в целом, часто вижу среди собак секс между самцами.

Я видела в прошлом году на сафари двух жирафов с довольно большими эрегированными половыми органами, один из них был в пользовании. Наш рейнджер сказал что часто такое наблюдает.