Приходили кому штрафы с камер за отсутствие цифрового пропуска?

Пропуска+1
kevin m.
Destra - это селф-сервис, который помогает решать...  · 20 мая 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк

Добрый день,
За период с 22 апреля, когда режим самоизоляции в Москве был ужесточен, штрафы за отсутствие цифрового пропуска и нарушение самоизоляции пришли уже сотням тысяч водителей. Штраф за данное нарушение составляет 5 000 рублей.
Сразу отмечу, что мы считаем эти штрафы незаконными на основании разъяснений Верховного Суда, а значит, поможем оспорить Ваш штраф, что возможно сделать в течение 10 дней со дня получения постановления.
Желаем удачи! :)

Да, мне пришли, хотел аккуратно проехать по второстепенным улицам, вроде камеры гибдд объезжал по навигатору и сайту камер https://probki-kamery.ru/gibdd-cameras/moskva но все равно словила меня как бы я не старался