Приходят ли души к своим могилам?

РелигияВера+1
Zenfira
Официальная страница храма Новомучеников и исповед...  · 22 мар 2021
Владимир Пат

Конечно нет. Души, по кончине тела, проходят мытарства, а значит им некогда "ходить" к своей могиле. А после мытарства души попадают до Страшного Суда туда, куда заслужили своей земной жизнью.

Кому тогда многие православные христиане носят еду на могилку в родительский день?